События

Главная / События / Dropbox привлекает разработчиков к участию в конференции DBX
06.05.2013
Dropbox привлекает разработчиков к участию в конференции DBX

Логотип DropboxЭтим летом Dropbox проведет первую в своей истории конференцию для разработчиков, которая получит название DBX. Причина, по которой компания хочет привлечь сторонних программистов к своему продукту, проста: облачное хранилище находится в непростой войне за пользователей, которые теперь могут свободно выбирать между такими «аппетитными» облаками, как MEGA, SkyDrive, iCloud и Google Drive.

Для Dropbox это означает новые возможности интеграции, хотя и сегодня сервис занимает лидирующие позиции в данном плане, вступая во взаимодействие с тысячами приложений. Событие запланировано на 9-е июля и пройдет в Сан-Франциско. Участники получат шанс встретиться с инженерами компании и поделиться своими идеями по дальнейшему развитию платформы.

Также планируется анонсировать новые средства для разработчиков, которые позволят «сделать разработку для Dropbox еще проще». Под этим может подразумеваться работа с последними приобретениями и разработками компании – сервисом обмена фотографиями Snapjoy, Mailbox для почты и Audiogalaxy для музыки.



Поток: Новинки отрасли