События

Главная / События / Instagram раскрыл статистику за последний месяц
18.01.2013
Instagram раскрыл статистику за последний месяц

Кевин Систром, основатель ИнстаграмПрошло несколько недель с тех пор, как Instagram выступил с заявлением о пересмотре пользовательского соглашения, которое вызвало негативную реакцию и отток пользователей. На днях компания представила свежую статистику по своему сервису фотографий.

По официальным данным, Инстаграм пользуется вниманием более 90 миллионов человек в месяц. Представители сервиса опровергли слухи о потере пользователей, заявив о росте зарегистрированных участников, который составил 10 процентов за последний месяц.

Основатель компании Кевин Систром отметил, что он и коллеги "пребывают в восхищении от того, что улучшения, которые они внедрили в сервис, резонировали в виде притока пользователей".

Напомним, что скандал в конце прошлого года заставил представителей Instargram спешно отменить свои планы по "использованию пользовательских фотографий в рекламных целей". Любопытно, что одним из ярких протестантов был фотограф Ноа Калина, который был приглашен делать снимки свадьбы Марка Цукерберга – фактического владельца Instagram.



Поток: Новинки отрасли