События

Главная / События / Приложение Bolt в Instagram доступно и за пределами Америки
31.07.2014
Приложение Bolt в Instagram доступно и за пределами Америки

Первое автономное приложение от социальной сети Instagram получило название Bolt и допущено к работе за пределами США. Новинка дает возможность пользователям мгновенно, буквально в один клик, отправлять фотоснимки и видеофайлы друзьям из списка контактов.

Сегодня доступ к приложению имеют пользователи таких стран, как Сингапур, ЮАР и Новая Зеландия. Эти страны были вовсе неслучайно выбраны создателями сервиса. Ведь именно здесь  Instagram получил широкое распространение. Кроме того, данные страны являются англоговорящими, а значит, не требуют дополнительного перевода нового приложения на другой язык.

Приложение Bolt доступно во всем мире

После того, как Bolt пройдет стадию тестирования, доступ к нему станет возможен во всем мире, в том числе и в Америке, где пока новинка не введена в функционал Инстаграма.

Сами пользователи считают, что данное приложение не является большим достижением в сфере развития сервиса. Потому что функции отправки файлов, которые уже существуют в Instagram, вполне совершенны для удобного их использования и без нововведения.



Поток: Новинки отрасли