События

Главная / Статьи / У кого есть сайт, у того есть имидж!
У кого есть сайт, у того есть имидж!

Иметь свое интернет представительство – информационный презентабельный и при этом продающий сайт стремятся сегодня компании и фирмы любых масштабов – от крупных холдингов с представительствами по всей стране, а, возможно, и за ее пределами, до небольших компаний, например салонов красоты или компаний, предоставляющих услуги автосервиса.

Такое естественное желание связано с тем, что интернет технологии сегодня действительно являются передовыми и эффективно продающими, поэтому, представить свою компанию на просторах интернета – это хороший бонус для имиджа компании.

Но если для крупных предприятий, бюджеты которых весьма внушительны, более привлекательным представляется создание большого портала со сложной картой сайта и возможностью продаж через интернет, то для небольших фирм и предприятий создавать такой дорогостоящий ресурс - вовсе ни к чему…

Идеальным вариантом представить свой бизнес в сети интернет, станет решение создать сайт визитку, который, вопреки некоторым стереотипам, может быть вполне информационным и состоять не из 2-х 3-х страниц, а иметь в своем распоряжении до нескольких десятков веб-страничек! Но давайте поговорим немного подробнее о том, что может дать Вам и Вашему бизнесу решение создать сайт визитку.

Презентация в сети

Итак, для начала, давайте дадим определение, что же такое сайт-визитка, и как Вы можете использовать свой интернет ресурс в целях саморекламы:

· Современный сайт-визитка, как информационный ресурс

Всю необходимую информацию, которой Вам бы хотелось поделиться со своими клиентами и партнерами, Вы можете разместить на страницах своего ресурса. И Вам не придется больше долго рассказывать партнерам о своих преимуществах, либо тратиться на дорогостоящую печатную продукцию. Вся информация про компанию, в том виде, в котором захотите Вы, будет представлена на Вашем информационном ресурсе.

· Почему следует создать сайт визитку с формой обратной связи

Удобство этого дополнительного инструмента, которым может быть оснащен любой сайт-визитка, заключается в том, что посетители ресурса будут иметь возможность задавать Вам интересующие их вопросы, оставлять отзывы о Вашей компании. Опираясь на них, Вы сможете провести мониторинг популярности своих услуг, что, несомненно, также поспособствует развитию Вашей компании.

· Красивый дизайн – хороший рейтинг

Дизайн сайта-визитки также может быть разработан именно так, чтобы каждый посетитель Вашего ресурса узнавал в нем Ваш фирменный стиль, который уже заявлен в логотипе Вашей компании, классических визитках, а также прочих печатных материалах. Согласитесь, такой вариант дизайна будет играть в пользу Вашего имиджа, и продвигать бизнес в мировой сети.

Если с вопросом, что такое сайт визитка, все более-менее понятно, то теперь есть смысл поговорить о том, какими преимуществами обладает компания, у которой в арсенале имеется подобного рода сайт:

1.      Сокращение расходов на печатную продукцию.

Вы сможете избавиться от производства многочисленных брошюр и раздаток, которые, как правило, не пользуются среди потребителей и партнеров большой популярностью.

2.      Адрес сайта – на всех материалах.

Солидность имиджу Вашей фирме придаст и тот факт, что теперь на всех Ваших визитных карточках, фирменных ручках, блокнотах и подобной продукции, Вы можете указывать адрес своего сайта визитки. И теперь потребителю не надо будет названивать в рабочее время Вам в офис, ведь все интересующие его моменты он сможет уточнить на Вашем ресурсе.

3.      Круглосуточное общение

Рабочее время сотрудников даже в самой трудолюбивой компании – ограничено. Потому что человек не может работать без отдыха и перерывов по 24 часа. Следовательно, Ваш круглосуточно работающий сайт визитка всегда будет «на чеку» и готов предоставить нужную информацию Вашему потенциальному заказчику, даже когда Ваши сотрудники отдыхают.

Почему создать сайт визитку лучше всего у нас

Мы не будем долго рассказывать Вам о том, какие мы замечательные и профессиональные, а лишь приведем всего несколько преимуществ, которые Вам даст наша компания, если за услугой создания сайта визитки, Вы обратитесь к нам:

  • Современный работающий информационный ресурс с фотогалереей, формой обратной связи и прочими дополнительными элементами по Вашему желанию;
  • Индивидуальный дизайн с учетом вашего фирменного стиля;
  • Подбор доменного имени и качественный хостинг;
  • Возможность заказать продвижение ресурса у нас же в компании.

Информация о Вас должна быть представлена эффектно! Доверьте это нам, и долго ждать этого эффекта не придется!



Поток: Создание сайта

Потоки:
Самые: