События

Главная / Статьи / Создать сайт - прописать свой бизнес в сети!
Создать сайт - прописать свой бизнес в сети!

создание сайтаПрописка в интернете – штука полезная и востребованная современным бизнесом. Потому как именно веб-технологии сегодня находятся на пике популярности и актуальности, как самих «акул бизнеса», так и их покупателей. Ведь на просторах интернета найти можно что угодно – от игр и развлечений до серьезной коммерческой площадки, при помощи которой можно приобрести даже автомобиль, не говоря уже про бытовую технику, одежду и прочие предметы первой или же второстепенной необходимости…

Если Вы считаете, что и Ваш бизнес дорос до того, чтобы получить свою собственную «прописку в интернете», то пришла пора сделать сайт. Однако каким он должен быть, Ваш веб-ресурс, на которого Вы возложили столько надежд и ожиданий?

Зависеть это будет от многих факторов. К примеру, будет иметь значение:

  • Тематика Вашего бизнеса (что Вы предлагаете своим покупателям в качестве товара, или какие услуги предоставляете);
  • Какой тип сайта Вы бы хотели заказать. Будет ли это небольшой ресурс-презентация, или же крупный продающий веб-магазин;
  • Каков бюджет Вашего интернет представительства. Хотите ли Вы разрабатывать для сайта индивидуальный авторский дизайн, или же Вас вполне устроит шаблонный вариант оформления, просто адаптированный профессионалами под Ваш фирменный стиль…

Каждый из вышеперечисленных факторов будет иметь значение и для стоимости заказа, и для сроков его выполнения, а также для возможности продвижения в поисковых системах.

html кодИ прежде чем Вы обратитесь в профессиональную веб студию, с просьбой создать сайт, обязательно уясните для себя специфику и особенности Вашего ресурса. Для этого можно сравнить сайты такой же тематикой, как и у Вас, посмотреть варианты дизайна, функциональность ресурсов и оценить их с точки зрения юзабилити. Тогда Вы более четко сможете сформулировать свои требования и к программисту, и к дизайнеру, и ко всей творческой группе специалистов, которые будут трудиться над Вашим продуктом.

Ну а если Вы не можете самостоятельно определить формат Вашего веб-сайта, то менеджеры проектов компаний по созданию и продвижению, обязательно помогут Вам в этом. Ознакомившись с портфолио фирмы-исполнителя, почитав отзывы прошлых заказчиков, осознав стоимость заказа, Вы сможете быть уверены, что разработанный для Вас ресурс сможет действительно поднять Ваш рейтинг и представить информацию о Вашей компании в пространстве интернет, покорить и освоить которое сегодня мечтают многие. 



Поток: Создание сайта

Потоки:
Самые: