События

Главная / Статьи / Продвижение сайта, от чего зависят цены на услугу?
Продвижение сайта, от чего зависят цены на услугу?

Оптимизация сайта для поиска по доступным ценам

Стоимость любого товара и любой услуги зависят от многих факторов.

  • Качество продукции;
  • Наличие либо отсутствие посредников, которые хотят получить прибыль с продажи;
  • Актуальность и спрос товара либо услуги на покупательском рынке...

Данное утверждение подходит к любой сфере бизнеса и актуально для самых разных услуг, в том числе, и услуги продвижение сайта цены на которое могут быть также очень разнообразны. Но от чего конкретно зависит стоимость услуги продвижения, лучше разобраться более подробно:

  • Исполнитель, который занимается раскруткой Вашего ресурса. Вариантов выбора того, кто будет создавать для Вас сайт, может быть несколько, от свободного исполнителя – фрилансера, до крупного холдинга, который занимается созданием и продвижением веб-порталов и крупных интернет магазинов. На самом деле, и для первого, и для второго варианта исполнителя, могут возникнуть определенные крайности.

Если фрилансер, ввиду своей независимости, может просто-напросто «пропасть» из поля зрения заказчика,получив при этом еще и предоплату за свои услуги, то крупная веб-студия может, во-первых, потребовать достаточно высокую цену за свои услуги, а во-вторых, ввиду занятости, выполнять их медленно. Однако существует и третий вариант исполнителя – небольшие интернет-агентства, которые имеют в штате профессиональных сотрудников, и при этом относятся к каждому своему клиенту – индивидуально. Стоимость услуг у таких компаний – вполне приемлема, при этом в их качестве Вы не будете разочарованы.

  • Еще стоимость продвижения интернет ресурса может зависеть от того, какой возраст у Вашего веб-сайта и по какому принципу он создавался. Ведь если Ваш ресурс создан по индивидуальному дизайну, имеет уникальный контент, то и продвигать его будет проще. Следовательно, стоимость услуги обойдется Вам дешевле. Правильным решением, если у Вас еще нет своего интернет представительства, будет заказ разработки интернет сайта в той же компании, что и впоследствии будет заниматься раскруткой сайта. Потому как технический отдел фирмы уже изначально будет создавать ресурс с расчетом на его продвижение. В итоге, цена на услугу будет более выгодной.

Таким образом, планируя представить свой бизнес в интернете, следует провести мониторинг компаний, предлагающих свои профессиональные услуги, чтобы понять, насколько логично и правильно доверять свой ресурс той или иной веб-студии, и насколько выгодной для Вас будет стоимость услуги, которую Вы хотите заказать.

Выбрать хорошего исполнителя Вам поможет знакомство с его портфолио, как по созданию, так и по продвижению сайтов, а также отзывы, которые оставляли о фирме пользователи, которые уже обращались сюда за оказанием инновационных интернет услуг. 



Поток: Продвижение сайта

Потоки:
Самые: